Zum Inhalt springen
Wir stellen vor

Geschäftsführender Vorstand

Vorstand Sport

Jochen Schneider

sport@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Sabine Bernhardt
Vorstand Finanzen

Sabine Bernhardt

finanzen@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Jan Klüpfel
Vorstand Mitgliederwesen

Jan Klüpfel

mitgliederwesen@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Vorstand Vereinsverwaltung

Petra Rösch

vereinsverwaltung@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Wir stellen vor

Erweiterte Vorstandschaft

2. Kassierer

Hermann Wiegand

Fußball Aktive

Michael Werbach

Abteilungsleitung
fussball@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Tennis

Rebecca Scheiber

Abteilungsleitung
tennis@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Turnen, Leichtathletik

Linda Senfleben

Organisationsleitung Vereinsveranstaltungen
veranstaltungen@tsv-jahn-kreuzwertheim.de
Abteilungsleitung
turnen@tsv-jahn-kreuzwertheim.de
leichtathletik@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Fußball Jugend

Florian Felix

Abteilungsleitung
jugendfussball@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Fußball Jugend

Christoph Klein

Abteilungsleitung
jugendfussball@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Fußball Aktive

Marco Smekal

Abteilungsleitung
fussball@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Tennis

Michael Scheiber

Abteilungsvertreter
tennis@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Homepage, Fußball Jugend

Simon Hame

Ansprechpartner Homepage & Jugend U7 bis U13
simon_hame@hotmail.com

Archivar

Jan Hörnig

archiv@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

Öffentlichkeitsarbeit

n.n

Abteilungsleitung
presse@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

WEITERES

Engagement

Du möchtest dich im Verein engagieren?

Leider nicht besetzt ist momentan die Stelle des Pressewarts.
Hier benötigen wir dringend  – auch im Hinblick auf die 100-Jahr-Feier 2022 – jemanden, der diese Postion ausfüllt.