TSV „Jahn“ 1922 e.V. Kreuz wertheim Willkommen auf der Internetseite des


Kontakte


Ansprechpartner für Vereinsbeitritte und -austritte, Änderungen bei der Bankverbindung, der Adresse, oder der Telefonnummer, oder der E-mail-Adresse:

Jan Klüpfel - Vorstand Mitgliederwesen
Fürstin-Margarete-Straße 16
97892 Kreuzwertheim

Telefon: 09342-9161169

 E-Mail: mitgliederwesen@tsv-jahn-kreuzwertheim.de





                            


                                                Sonstige Kontakte


Für Turnen: Linda Senfleben - Mail: turnen@tsv-jahn-kreuzwertheim.de


Für Leichtathletik: Linda Senfleben - Mail: leichtathletik@tsv-jahn-kreuzwertheim.de


Für Vereins-Veranstaltungen: Linda Senfleben - Mail: veranstaltungen@tsv-jahn-                                                                                        kreuzwertheim.de


Für Lauftreff: Jochen Schneider - Mail: sport@tsv-jahn-kreuzwertheim.de


Für Sportabzeichen: Petra Rösch - Mail: sportabzeichen@tsv-jahn-kreuzwertheim.de


Für Basketball: Dr. Jochen Gramer - Mail: joja.gramer@googlemail.com


Für Tennis: Michael Scheiber - Mail: tennis@tsv-jahn-kreuzwertheim.de


Für Fußball Herren: Michael Werbach oder Marco Smekal

                                zu erreichen unter 0171-9337851 oder

                                                               fussball@tsv-jahn-kreuzwertheim.de

                                 

Für Fußball Junioren: Florian Feix oder Christoph Klein

                                    zu erreichen unter jugendfussball@tsv-jahn-kreuzwertheim.de


Für das Vereins-Archiv: Jan Hörnig - Mail: archiv@tsv-jahn-kreuzwertheim.de


Für Pressemitteilungen: Mail: presse@tsv-jahn-kreuzwertheim.de


Fragen zur Homepage: Dieter Müller - Mail: hdm1944@gmx.de


Fragen zu Führungszeugnissen: Dieter Müller - Mail: hdm1944@gmx.de